W7,志田峠・武田信玄旗立松・三増合戦場(関東ふれあいの道) |
W6,経ヶ岳・仏果山・高取山(関東ふれあいの道) |
W5,雨乞山・城山(関東ふれあいの道) |
W4,陣馬山・明王峠(関東ふれあいの道) |
W3,津久井湖から高尾山口へ(関東ふれあいの道) |
W2,相模湖から石老山・石砂山へ(東海自然歩道) |
W1,高尾山から相模湖へ(東海自然歩道) |
付録 |
三ツ峠山(富士急線) |
高川山(中央線・富士急線) |
景信山・高尾山(中央線) |
櫛形(裸)山 |
岩殿山(中央線) |
高畑山・倉岳山(中央線) |
御岳山・日の出山(奥多摩) |
(山中湖)大平山(河口湖)ビジターセンター(東海自然歩道) |
扇山・百蔵山(中央線) |
足和田山・三湖台(東海自然歩道) |
箱根旧街道(旧東海道) |