令和4年5月15日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
C 2回戦 神風 18x 1 Firewalls 津田 川邉 楠本
A A 1回戦 金岡中央病院 4 1 堺市役所野球部 来海 篠原 松浦
A 1回戦 もののふ 0 7x (株)マルナカ製作所
A 1回戦 モリヨシ 0 1 堺市消防局 川邉 津田 中角
A 1回戦 レジェンド 8x 0 REDHAWKS 篠原 松浦 来海
先攻 後攻 主   三 二 
C 2回戦 白虎隊 0 2 NAPOLEON 安田 船越 十都
B C 2回戦 HOPE 2 1 チビタイガー 竹中 川﨑 塩井
B 2回戦 スパーク 6 4 フジワクラブ 船越 十都 安田
C 2回戦 堺上野芝BC 0 7x リカオンズ 川﨑 竹中 塩井
-


令和4年5月8日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
1回戦 ジャックナイフ 6 2 堺市役所野球部 船越 来海 川邉
A 1回戦 (株)マルナカ製作所 9 3 (株)シマノ野球部 安田 楠本 来海
準決勝 モリヨシ 4 1 ジャックナイフ 川邉 吉川 船越
準決勝 スタークス 3 4 (株)マルナカ製作所 吉川 安田 中角
先攻 後攻 主   三 二 
1回戦 もののふ 1 3 モリヨシ 津田 篠原 塩井
B 1回戦 スタークス 3 1 レジェンド 川﨑 竹中 塩井
B 2回戦 Rise 3 8 SHELLDER 篠原 津田 竹中
-


令和4年4月17日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
B 1回戦 ㈱シマノ野球部 1 8x ウイングス 吉川 来海 塩井
A B 1回戦 ロールショップ 2 11x ジャックナイフ 篠原 松浦 船越
B 1回戦 レッドパイソン 5 2 チャーリーズ 来海 西尾 吉川
B 1回戦 新関西製鐵 0 2 日本製鉄 松浦 船越 篠原
先攻 後攻 主   三 二 
B 1回戦 光龍 4 3 大阪ベイブルース 十都 竹中
B B 1回戦 鬼GANG 7 0キ ダイキン工業野球部
B 1回戦 大阪バンバータ 14x 0 新金岡クラブ 川﨑 竹中 十都
-


令和4年4月10日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
B 1回戦 スタークス 7 0キ プラネッツ
A B 1回戦 精友会 2 8 フェニックスバナナ 川邉 船越 篠原
B 1回戦 堺BEAT 5 0 マルタ野球クラブ 来海 西尾 楠本
B 1回戦 VEGAS 3 4 ストリートファイターズ 船越 篠原 川邉
-
先攻 後攻 主   三 二 
B 1回戦 堺シニアクラブ 0キ 7 丸一鋼管
B B 1回戦 DigRibers 1 5 阪南クラブ 津田 塩井 十都
B 1回戦 デンジャーズ 0 2 Queeeen 竹中 川﨑 吉川
B 1回戦 クボタ 3 4x 絆-Impact- 十都 津田 中角
-


令和4年4月3日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
D 2回戦 メイデンズ 3 10x THAT’S 安田 吉川 船越
A D 2回戦 シャンクス 8 2 ベアーズ 重原 来海 楠本
C 1回戦 リラックス 5 1 JFF 船越 安田 吉川
C 1回戦 ミーユー 10x 0 奴ライオンズ 来海 楠本 重原
C 1回戦 セッツベースボールクラブ 5 7 堺ナインスターズ 吉川 船越 安田
先攻 後攻 主   三 二 
D 2回戦 ルーキーズ 10 0 パニック 津田 十都 中角
B D 2回戦 シビラーズZ 0 5 大阪労災病院野球部 竹中 塩井 篠原
D 2回戦 S・A・M 0 4 ギャラドス 十都 川﨑 津田
D 2回戦 フレンズ 15x 0 八興化成 篠原 竹中 塩井
D 2回戦 堺ゴールデンディズ 1 4 LEON 川﨑 津田 十都


令和4年3月27日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
D 1回戦 レッド・キングダム 2 6 HOPE 津田 杉浦 篠原
A D 1回戦 ストリークス 1 18x Rise 新垣 塩井 来海
C 1回戦 SHELLDER 7 0キ レイダース 杉浦 篠原 津田
C 1回戦 コニカミノルタ大阪 3 10x スパーク 来海 西尾 新垣
C 1回戦 堺ER 0 6 フジワクラブ 篠原 津田 竹中
先攻 後攻 主   三 二 
C 1回戦 協和クラブ 0キ 7 堺・上野芝BC
B C 1回戦 旭精工野球部 0 4 リカオンズ 川邉 十都 楠本
D 1回戦 神風 4 0 CFS 川﨑 竹中 前岡
C 1回戦 Firewalls 10 7 宇部興産野球部 船越 楠本 川邉
C 1回戦 三国ミモザ 5 2 新日本工機 十都 船越 前岡


令和4年3月20日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
D 1回戦 マッハ 1 2 ベアーズ 川邉 吉川 篠原
A D 1回戦 堺工機バナナボーイズ 1 10x ラブリーズ 船越 来海 杉浦
C 1回戦 中外炉バーンズ 2 3 NAPOLEON 吉川 西尾 川邉
C 1回戦 庭代ストークス 1 8x 白虎隊 来海 篠原 船越
C 1回戦 中百舌鳥乗務所 2 4 チビタイガー 杉浦 楠本 吉川
先攻 後攻 主   三 二 
D 1回戦 三菱マテリアル 0キ 7 プアーズ
B D 1回戦 LEON 4 2 ニチエイコスメティックス 松浦 津田 十都
D 1回戦 ジャンピンジャックス 7 0キ 堺化学工業
D 1回戦 メイデンズ 6 4 大阪SEAREX 津田 竹中 塩井
D 1回戦 スダートレンジャーズ 0 8x ビッグベアーズ 十都 川﨑 竹中


令和4年3月13日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
D 1回戦 浅香工業㈱野球部 1 2 どうさんず 川邉 吉川 前岡
A D 1回戦 ロッキースポーツクラブ 1 4 パニック 来海 新垣 津田
D 1回戦 ワイルドスピリッツ 18x 0 Raing 前岡 楠本 川邉
D 1回戦 DeepMiddles 6 7x 大阪労災病院野球部 津田 船越 新垣
         
先攻 後攻 主   三 二 
D 1回戦 大形パワーズ 7 0キ 鳳ボンバーズ
B D 1回戦 ギャラドス 10x 2 ハーツフェニックス 船越 篠原 十都
D 1回戦 JUNKIES 3 6 ザ・ヴィーナス 竹中 十都 篠原
D 1回戦 日本伸銅野球部 0キ 7 フレンズ
         







令和4年2月27日の結果
先攻 後攻 主   三 二 
C 決勝 絆-Impact- 6 4 鬼GANG 津田 杉浦 安田
A B 決勝 モリヨシ 3 1 堺市役所野球部 安田 津田 杉浦
A 決勝 堺市消防局 7 0キ もののふ
       
       
先攻 後攻 主   三 二 
E 決勝 セッツベースボールクラブ 3 1 ルーキーズ 吉川 竹中 篠原 船越
B D 決勝 堺ER 8 9x SHELLDER 船越 篠原 来海 吉川