|
第4回とくやす杯 大会組み合わせ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
メッツ立花、武庫タイガー、
ジュニアファイターズ |
尼崎 |
|
|
|
浜ウインドキッズ |
尼崎 |
19 |
|
|
|
0 |
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
2 |
浜甲ユニオンズ |
西宮 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
立花ピジョンズ |
尼崎 |
20 |
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
金少クラブ |
尼崎 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
園田南キッド、
立花ドリームズ連合 |
尼崎 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
抽選勝ち |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
塚口ドルフィンズ |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
尼崎マリーンズ |
尼崎 |
22 |
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
ニュー大和 |
尼崎 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
尾浜シャークス |
尼崎 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
尼西ユニオンズ、成徳E
連合 |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
大庄キング |
尼崎 |
24 |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 ビクターズ |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
浜田野球 |
尼崎 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
武庫川ビクトリー |
尼崎 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
難波ホークス |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
高木野球団 |
西宮 |
26 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
0 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
猪名川ヤンキース |
猪名川 |
3 |
|
|
|
|
|
|
ビクターズ |
西宮 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
10 |
鳴尾東ビクターズ |
西宮 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
武庫西パイレーツ |
尼崎 |
28 |
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
11 |
武庫之荘野球 |
尼崎 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ジュニアサークルズ、
前浜キングス連合 |
尼崎
西宮 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 金少クラブ |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
下坂部ボーイズ |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
成徳イーグルス |
尼崎 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
抽選勝ち |
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
北難波疾風タイガース |
尼崎 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
14 |
尼崎北スピリットクラブ |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
尼崎スラッガーズ |
尼崎 |
32 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
15 |
七松バファローズ |
尼崎 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
園田野球、
御園ライオンズ連合 |
尼崎 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
16 |
兵庫川西タイガース |
川西 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
城内杭瀬ブレーブス |
尼崎 |
34 |
|
|
5 |
|
|
3位 尾浜シャークス |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
4位 兵庫川西タイガース |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
今津ファイターズ |
西宮 |
4 |
|
|
|
|
|
19 |
|
ラッキーズ |
西宮 |
35 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
猪名川エンジェルス |
尼崎 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
昨年度優勝 |
メッツ立花 |
|
|
兵庫川西タイガース |
川西 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
昨年度準優勝 |
尼西ユニオンズ |
|
第3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
昨年度第3位 |
成徳イーグルス |
|
|
6 |
尾浜シャークス |
尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|