2014年11月22日 チャレンジハイク 場所 高円山から滝坂の道 集合 2か所 1.こツから 9:30 2.峠茶屋付近 10:00 コース 峠茶屋→春日山・地獄谷・石仏群→首切り地蔵・朝日観音 夕日観音・寝仏を経由し滝坂の道を下る。 春日中学からバス乗車、こツからで昼食(豚汁代300円) TOP