平和行進
6月26日(木) 正午 般若寺 13:30出発式 奈良県庁14:30、JR奈良駅を経て、
奈良市役所16:30
6名参加
6月27日(金) 9:30奈良市役所 11:30郡山市役所着12:30発、16:30斑鳩町役場
10名参加
6月28日(土) 9:00斑鳩町役場 11:00平群町役場 12:30出発 14:00三郷町役場14:15発、
16:00王寺町役場。
5名参加
6月30日(月)大阪柏原市で引継ぎ 参加者1名
戻る