コース
会場 |
コース |
集合場所 |
集合日時 |
生駒山 |
近鉄生駒駅(南)三井住友銀行前→滝寺公園→宝山寺→生駒山頂 |
グリーンヒル生駒 三井住友銀行前 |
5月25日 AM 9:00 |
大国見山 |
天理駅→桃尾の滝→大国見山→岩屋の集落→天理駅 |
天理駅 |
5月25日 AM 9:00 |
矢田丘陵 |
横山口バス停→矢田寺→弘法の井戸→国見台→松尾寺→松尾寺口バス停 |
近鉄郡山バスターミナル |
5月25日 |
|
JR北宇智駅→久留野林道→伏見峠→天ヶ滝新道→小和田登山口 |
JR北宇智駅 |
5月25日 |
|
|
近鉄橿原神宮前駅 |
5月25日 |
高取山 |
壺阪山駅→高取城跡→壺阪寺→壺阪山駅 |
近鉄 壺阪山駅 |
5月31日 |
葛城山 | 御所駅→葛城山ロープウェイ→葛城山→葛城山ロープウェイ→御所駅 | 近鉄 御所駅 | 5月21日 AM 8:30 |
高 見 山 |
たかすみ温泉→高見山→たかすみ温泉 |
たかすみ |
6月1日 AM 9:00 |
第46回(38期・2014年度)クリーンハイク集計表
奈良県連のTOPページヘ クリーンハイクのTOPへ