年月日 | 試合/活動名 | 成 績 他 | 会 場 | 備 考 |
---|---|---|---|---|
'13/3/30-31 | 守山spring camp戦 NewU-12 | 3/30 予選リーグ: x0-8物部, ○4-3上牧, x1-2ダック 3/31 3位T戦: x2(2PK3)2信楽, x0-4河西, x2-6ACE |
ビッグレイクG | - |
'13/3/24 | 県スポ少フットサル交流大会 U-10 | ○6-4南郷, ○9-3安曇川, x2-5中主 | びわこ成蹊大学 | Aブロック2/4位表彰 |
'13/3/20 | 大塚卒団戦 U-12 | △2-2伊賀SC, x0-2大塚SCA >○1(7-6)1甲南 | 佐川急便G | 5/6位 |
'13/3/17 | 大宝交流戦 U-10/8 | U-10: ○1-0大宝, x1-5大宝, ○3-0イッシーズ U-8: x0-1大宝, x1-5大宝, x2-5大宝 |
大宝東小G | - |
'13/3/17 | EX交流戦 U-11/9 |
U-11: x1-3草津, ○9-0速野, x1-3玉川 U-9: △2-2草津, △1-1玉川, x2-4草津, x0-1玉川 |
治田東小G | U-11: 3/4位 |
'13/3/10 | Mi-o開幕戦観戦 | 後座でSubチームと親善戦U-12 | 布引GS | - |
'13/3/9-10 | EX新中学生を送る会 |
-全員参加- | 未来館 | 46名+指・育12名参加 |
'13/3/9 | 笠縫東交流戦 U-11/8 | U-11: △0-0志津, △1-1笠縫東 >x0-2八日市, △0-0水戸, x3-5亀岡 U-8: x0-1笠縫東, x0-3水戸, ○6-0志津, x1-2八日市 |
笠縫東小G | U-11:20分1本,最終戦30分G U-8: 24分G |
'13/3/9 | 矢倉・若鮎杯 U-9 |
○2-0老上, ○2-0矢倉 >○5-0常盤, ○6-1老上 | 野村運動公園G | 優勝しました。 |
'13/3/2-3 | 2nd東近江市長杯大会U-12 | 予選リーグ: x0-5玉園, x0-2FC CEDAC, >x1-3大原 6位決勝T戦: ○4-0八日市B, ○0(3PK1)0セントラル, x0(3PK4)0伴谷 |
永源寺運動公園G | 予選リーグ:3/3位 順位決定紅葉杯戦:2/8位 |
'13/2/24 | 24th老上ドリームcup U-9 | x1(2PK0)1唐崎, >○3-0老上, ○6-0北里 | 野村運動公園G | 5/8位 |
'13/3/23-24 | 31th栗東少年サッカー大会 U-12 | 予選リーグ: △1-1愛知WS, △1-1唐崎, x1-3彦根 順位決定戦: ○2-0伴谷, x1-2物部 >x1-3栗東 |
JRAトレセンG | 予選リーグ:3/4位 順位決定戦:10/12位 |
'13/2/23 | 2013草津市教育リーグ U-9 | ○3-1守山白鳳, x1-2大宝, x1-5玉川, x1-3草津 | 草津三ツ池G | 4/7位 |
'13/2/11 | 市リーグ招待大会 U-11 | x0-2物部, x0-7オールサウス > x1-3花山 | Panasonic ecoG | |
'13/2/10 | 27th速野cup大会 U-12 | ○2-0中主, x0-6唐崎 > ○2-1岩根F, x2-3三雲 | 守山北高校G | 12T予選L2/3位>2位T戦: 2位獲得 |
'13/2/10 | よもとバレンタインcup U-10 | ○2-1北野, x1-2仰木 >3決 x0-3ハヤマ | 野村運動公園G | 8チームT戦 4/8位 |
'13/2/9 | 16th竜王町長杯 U-10 |
x1-6河西, ○5-0ライジングサン, x1-6玉川 | ドラゴンハットG | 予選リーグ:3/4位 敗退 |
'13/2/3 | 玉川フェスティバル U-9 | ○5-0五個荘, ○1-0油日, x0-2笠縫東 | 野村運動公園G | 2/8位 獲得 |
'13/1/27 | 24回三杉杯戦 U-12/11 |
U-12: △4-4雲井, ○2-1花園 > x3-4長浜北, ○2-1八日市北 U-11: x0-10京田辺, ○1-0膳所, x0-8長等 |
瀬田工高G, 膳所小G |
U-12:3/12位 獲得 U-11:6/8位 |
'13/1/26 | 大宝交流戦 U-8 | x1-2大宝, △0-0FC SETA, x1-2大宝 | Panasonic ecoG | |
'13/1/26 | EX Winter交流戦 U-9 |
x1-4和邇, x1-5長浜北, x0-1和邇, x2-3老上 | 治田東小G | 優勝:長浜北, 2位:大塚, EX: BM |
'13/1/20 | 市ライオンズcup U-11 | △0-0ハヤマ, x2-6治田西, x0-6栗東, x0-9大宝 | Panasonic ecoG | 5/5位 |
'13/1/12 | 笠縫東交流戦 U-8 |
○2-0栗東, x0-5玉川, x0-5笠縫東, x1-10暁 | 笠縫東小G | |
'12/12/23 | 22th常盤cup戦 U-12 | x1-2草津, x2-4晴嵐, > ○3-1草津・常盤 | 草津野村運動公園G | 予選L: 3/3位 |
'12/12/23 | 18th和邇マクドサッカー大会 U-11 | x0-6和邇, > x0-1仰木, x1-3唐崎 | 和邇市民運動広場G | 8チームT戦 |
'12/12/23 | 栗東市リーグ招待戦 U-10 | ○5-3打出, x1-4向日市, >x0-5大宝BL | Panasonic ecoG | 予選L: 2/3位 |
'12/12/15 | EX交流戦 U-9/8 | U-9: x0-4長浜北, x0-5大宝, △1-1栗東 U-8: x0-4玉川, x0-10大宝, x0-1栗東 |
治田東小G | |
'12/12/8-9 | 30th草津市サッカー協会長杯U-12 | 12/8: 予選リーグ x1-3金城, ○4-1羽束師, △1-1玉川 >3/4位 12/9: 3位T戦 ○1(3PK1)1山田, ○1-0草津, x0-2上婦負 |
Panasonic ecoG | 3位T戦:2位 |
'12/11/25 | 19-7th Ponyフットサル大会 U-9 | ○2-0大宝B, x2-3栗東A, x2-3レークウェスト, △2-2唐崎 | JRAトレセンG | |
'12/11/24-25 | 36th木下杯サッカー大会 湖南BL 1次予選U-11 |
x0-1常盤, △1-1玉川, ○5-0レスタ x0-2小津, x1-4守山 |
志津運動公園G | 勝点4, 5/6位で1次L敗退 |
'12/11/17 | 湖南リーグ戦(後期) U-12 | ○5-2治田西, △2-2速野, ○4-1セントラル, x(雨天により抽選)河西B | 守山市民G | 後期○2△3x3, |
'12/11/11 | 大宝交流戦 U-11/8 | U-11: x1-3大宝W, x0-2大宝B, x3-4速野 U-8: △1-1大宝, x0-9玉川 (雨天により以降中止) |
大宝東小G | |
'12/11/11 | 市スポ少本部長杯戦 U-9 | △3-3大宝, ○3-0栗東 >以降雨天中止 | Panasonic ecoG | 2/5位 |
'12/11/10 | 28th草津cup2012 U-11 | x0-1玉川 > x0-6久御山, x2(1PK3)2湖北 | 野村運動公園G | 草津市サッカー協会、トーナメント戦 |
'12/11/10 | バーモントカップ・ 全日本少年フットサル県予選T U-12 |
x1-4ラドソン (優勝はラドソン, 2位は笠縫オレンジ) | 県立体育館 | 決勝トーナメント, 1回戦敗退 |
'12/11/4 | 8th南郷コイ・コイCup U-11 | △2-2富士見, x0-4雲井 > x1-2南郷 | 南郷小G | 6/6位 |
'12/11/3 | 亀山交流戦 U-9 | △2-2彦根, ○3-2湖北, ○1-0金田, x3-4亀山 | 亀山小G | |
'12/10/27 | バーモントカップ・ 全日本少年フットサル県予選L U-12 |
予選リーグ: x0-2湖南, x1-6オールサウス, ○3-2A.Y.09 | 県立体育館 | 予選L: 3/4位>11/10のT戦へ |
'12/10/21 | 19-6th Ponyフットサル大会 U-12/10/8 |
U-12A: x1-4栗東A, ○4-1柏木, ○5-4湖東, x1-6栗東C U-12B: ○4-2柏木, ○6-0栗東C, ○4-2栗東B, x2-6栗東A U-10A: x0-5打出, x3-4柏木, x1-5栗東A, x1-7レークウェスト U-10B: x2-3栗東C, x0-2栗東C, x2-3聖泉, △5-5湖東 U-8A: x1-7打出, ○2-1栗東B, x1-7オールサウスA, x1-3栗東D U-8B: x0-7栗東C, ○3-2栗東D, x1-7大宝, x0-6オールサウスB |
JRAトレセンG | |
'12/10/20 | 希望ヶ丘フレンドCUP戦 U-10 | 予選リーグ: x0-6伴谷, x2-4東員 3位T: ○5-0レークウェスト, ○5-1河合 |
希望ヶ丘小G | 予選L: 3/3位 3位T: V |
'12/10/20 | 湖南リーグ戦(後期) U-12 | x0-8アミティエ, △2-2大宝, △0-0栗東, ○1-0守山 | 治田西小G | |
'12/10/13-14 | 信楽Super CUP戦 U-12(ハヤマ合同) | 10/13予選リーグ: △1-1うりぼう, ○5-1伴谷, △1-1野洲 10/14決勝T: x0-2葵 >○1-0大原 |
信楽運動公園G | 予選L: 2/4位 決勝T: 1回戦敗>敗者戦 |
'12/10/14 | 大塚アンゼリカ杯戦 U-9 | x1-2大宅, ○1-0山階, △2-2大塚 | 大塚小G | 3/4位 |
'12/10/13 | 湖南カップ新人戦 U-11 | ○3-2アズー, x0-4大宝A |
野村運動公園G | 2回戦敗退 |
'12/9/29 | 交流戦 U-10/9 | U-10: x0-2伴谷, x0-3伴谷, △0-0白鳳, x1-3白鳳 U-9: x0-4大塚, ○3-1白鳳, x0-1大塚, x2-3白鳳 |
治田東小G | |
'12/9/29 | 交流戦 U-12/11 | U-12: △0-0白鳳, ○2-0大塚11, ○5-0白鳳11, ○5-0白鳳 U-11: x1-2白鳳, x0-4白鳳12, x0-2大塚, x0-1白鳳 |
立入が丘小G | |
'12/9/23 | 19-5th Ponyフットサル大会 U-11/9 |
U-11: x1-9栗東B, x1-6栗東D, x0-3晴嵐B U-9A: x0-4打出, x2-3晴嵐C, x3-5栗東C U-9B: ○5-0栗東D, ○4-2唐崎, x1-5大宝B |
JRAトレセンG | |
'12/9/22 | 亀山交流戦U-9 | ○3-1プライマリ, ○3-1湖北, △2-2蒲生, ○3-0亀山 |
亀山小G | |
'12/9/17 | 守山-EX交流戦 U-11/10/9 | U-11: ○4-0, △0-0, x0-1 U-10: x0-4, x0-1, ○1-0 U-9A: x0-1, x0-5, x1-3 U-9B: x0-3, x0-5, x1-4 |
治田東小G | 残暑、台風、土埃! |
'12/9/16 | 市スポ少本部長(JC)杯 U-10 | x0-4大宝, ○3-2栗東, △1-1ハヤマ, ○6-0治田西 | Panasonic eco G | 2/5位:準優勝 |
'12/9/8 | 県選手権湖南ブロック2次予選 U-12 | x1-2笠縫東, x0-2アミティエ, ○6-0玉津 | 野洲川改修記念公園G | うグループ3/4位で2次予選で敗退 |
'12/9/8 | 笠縫東交流戦 U-9/8 | U-9:x2-4アミティエ, △1-1笠縫東, x0-2大塚 U-8:x0-6アミティエ x0-5笠縫東, x0-7大塚 |
笠縫東小G | - |
'12/9/1-2 | 県選手権湖南ブロック1次予選 U-12 | △0-0ハヤマ, ○1-0守山 ○2-0笠縫, x1-2山田, ○1-0速野 |
守山市民G 野洲川改修記念公園G |
Eグループ3/6位で2次予選進出 |
'12/8/26 | 打出cup U-10 | x0-5打出A >FM x0-9長岡京 | 茶臼山公園G | - |
'12/8/26 | 草津FM U-11/-9 | U-11: △1-1草津, x0-4滋賀, x0-2土山 U-9: △1-1草津, ○4-1守山白鳳, x1-2草津 |
渋川小G | - |
'12/8/25 | 19th老上レークカップU-11 | x0-6オールサウス >FM x0-5大宝 | Panasonic ecoG | - |
'12/8/19 | バンビーノSC cup戦U-12/10 | U-12: ○2-1綾部中筋, x1-2養徳, ○3-1大塚, ○9-0青山SC U-10: x1-2大塚, ○2-0トライルSC, x0-6養徳, x0-3綾部中筋 |
ドラゴンハットG | U-12: 3勝1敗で2/5位=準優勝 U-10: 1勝3敗で5/5位=努力賞 |
'12/8/12 | 大凧カップU-12 | △1-1八日市B,x0-1京都養徳 >FM x1-2馬淵 | 布引GrスタジアムG | リーグ戦2/3位 |
'12/8/5 | 石部南FM U-10 | x1-3玉津, x0-6水戸, x0-3石部南 | 甲西野洲川G | - |
'12/8/4-5 | 釜本サマーサッカーフェスタU-12 | ○5-0畑田けまり団, ○3-1アミティエSC東播磨, x0-5大阪エスペランサ平野FC, ○6-1末広FC |
履正社spo専門学校 茨木人工芝G |
Cグループ2/5位 |
'12/7/29 | 市リーグ戦 U-11 | △1-1FC草津, △1-1西宮SS, >x0-8信楽 | Panasonic ecoG | リーグ戦2/3位 |
'12/7/28 | EXサマーcup戦U-8 | x0-4玉川, △1-1竜王, x0-6葵, x0-4大宝 | 治田小G | V:葵, 2位:玉川 |
'12/7/28-29 | 14th竜王町地振団理事長杯U-10 | ○3-2竜王, ○3-1五個荘, ○5-0甲南第一 >x2-3八日市, x0-6金田 |
ドラゴンハットG | 予選L:1位 決勝T:1回戦敗退, F戦敗退 |
'12/7/21 | 湖南リーグ戦U-12 (前期最終日) | △1-1アミティエ、 ○4-0河西B | 守山市民G | 前期Cブロック:3/9位で終了 |
'12.7/16 | 玉川交流戦U-8 | ○3-2大塚、x1-3大宝、x3-4玉川、x1-7仰木 | 南笠東小G | - |
'12.7/16 | 亀山交流戦U-9 | x0-7金城, ○2-1浅井, △0-0金田, ○5-1亀山 | 亀山小G | 2/5位 |
'12.7/16 | EXサマーcup戦U-12 | ○3-1大塚, ○1-0速野、x0-5土山, ○2-1常盤 | 治田小G | 優勝:土山, 2位:EX |
'12/7/15 | 19-4th Ponyフットサル大会 U-11/9 |
U-11A: x1-4栗東A, x2-5南郷, x2-17栗東B, x3-4EX-B U-11B: x4-7南郷, x1-13栗東B, x4-9栗東A, ○4-3EX-A U-11C: ○9-1湖東, x1-9栗東D, ○4-2栗東C, x1-5柏木 U-9A: ○11-0聖泉, x3-8晴嵐A, x2-7栗東A, △3-3唐崎 U-9B: ○4-1オールサウス, x3-8晴嵐, ○2-1レークウエスト, x1-7栗東C |
JRAトレセンGG | - |
'12/7/7 | 伴谷super cup戦U-9 | △1-1金田FC、○1-0油日、○3-0蒲生 | 竜王ドラゴンハットG | Bブロック優勝 |
'12/7/7 | 亀山交流戦U-10 | x0-3水戸, x3-4高月, ○6-2亀山, ○4-2金田 | 亀山小G | 3/5位 |
'12/7/7 | 湖南リーグ戦U-12 | △0-0栗東FC、○3-2セントラル、○1-0速野、△0-0大宝 | JRAトレセンG | |
'12/7/1 | 11th甲南第一杯U-12 | ○1-0TIAMO交野, x0-1長岡 >x0-1太秦 | ハートヘルスパークG | リーグ戦2/3位 |
'12/6/30 | 湖南cup戦 U-12 | ○1-0中洲, x1-3笠縫OB | 守山市民G | トーナメント戦2戦目敗退 |
'12/6/24 | 市リーグ招待U-12 | ○4-0愛知WS, x0-1物部 >○3-0打出 | Panasonic ecoG | リーグ戦2/3位 |
'12/6/24 | 草津トレマッチ U-11 | x1-2草津W, x0-4草津R, x0-4ハヤマ | 渋川小G | - |
'12/6/24 | 18th市民サッカーフェスタ | リフティング大会、 クアトロゲーム、 PK合戦(各チーム, Mama, Papa) 2年V:新田見謙吾 4年MVP:松原陽向 Mama, Papa共V |
野洲川SBG | 36名+α参加 |
'12/6/23 | EX親子サッカー大会、新入歓迎& スポーツテスト |
開会式、スポーツテスト、大なわ跳び、ドリブルリレー、ミニゲーム | 治田東小G、同体育館 | 子供48,育成会43,指導者7, 他22名=計120参加 |
'12/6/16 | 湖南リーグ戦U-12 | <雨天中止> | G | - |
'12/6/3 | 全少県大会1回戦 U-12 | x0-5野洲JFC | ビッグレイクG | (優勝はFC SETAさん) |
'12/6/3 | 市スポ少総合開会式& スポーツテスト |
開会式、大なわ跳び、スポーツテスト | 市体育館 | 低学年25名参加 |
'12/5/27 | 19-2nd Ponyフットサル大会 U-11/9 |
U-11: ○8-0湖東A, x0-5晴嵐A, x3-5栗東A, ○10-2柏木 U-9A: x1-4柏木, x3-6晴嵐A, x3-9栗東A, ○3-1八幡 U-9B: x0-1栗東B, x0-6オールサウス, x2-6レークウェスト, x1-11A大宝 U-9C: ○5-0大宝B, △2-2聖泉, x3-4アズー, ○3-2晴嵐C |
JRAトレセンG | U-11:○2x2 U-9A: ○1x3 U-9B: x4 U-9C: ○2△x |
'12/5/26-27 | 亀山SSSカップU-10 | 5/26:x1-7大阪2001, x0-2プライマリ, ○4-3豊栄, x0-6浅井, 5/27: x1-6水戸 5位G戦:△2-2Fu~WaFC, x0-6伴谷 |
彦根荒神山公園G | 予選: 5/6位 |
'12/5/26 | 笠縫東交流戦 U-12 | △1-1草津, x0-2笠縫東、 △2-2花山 | 笠縫東小G | 各試合PK戦実施 |
'12/5/20 | 玉川交流戦U-11 | x0-3三雲, x0-1竜王, x2-3八日市北, x3-6玉川 | 玉川小G | - |
'12/5/20 | 湖南リーグ戦U-12 | △3-3治田西, ○3-1守山 | 守山笠原G | - |
'12/5/13 | 全日本少年サッカー県大会開会式 | 開会、チーム紹介、組合せ抽選会(1回戦は野洲JFCと対戦) | 守山市民ホール | - |
'12/5/13 | 栗東市長杯U-12 | △0-0ハヤマ, △1-1大宝, x1-3治田西, x0-1栗東FC | パナエコG | 5/5位 |
'12/5/12 | EX cup U-11 | x1-6大塚, x0-4竜王, x1-2打出, x0-4治田西 | 治田東小G | 優勝:大塚、2位:竜王、EXは5/5位 |
'12/5/6 | ロッカー移設&入団式 | --☆-☆-☆-- | 治田小G | 教室増設に伴う |
~~ | ~~ | ~~ | ~~ | ~~ |
'12/5/3 | 打出交流戦U-10 | x0-7打出B, △2-2打出B, x3-10志賀JR | 逢坂小G | - |
'12/4/29 | 栗東市招待リーグU-10 | x1-6玉川, x1-7富士見, >x0-7大宝ブルー | PanasonicエコG | - |
'12/4/28 | 第36回全日本サッカー大会 湖南ブロック2次予選U-12 |
○1-0河西, ○2-0山田, ○2-0笠縫OB | 守山市民G | 1/4位で初の県大会出場決定 |
'12/4/21-22 | 第36回全日本サッカー大会 湖南ブロック1次予選U-12 |
'4/21: ○2-0常盤, ○1-0玉津 '4/22: ○5-0アズー, x0-1アミティエ |
守山市民G | Cグループ2/5位で2次予選へ進出 |
'12/4/15 | 大塚サンダーソニア杯U-9 | x0-1大宅, ○3-0大塚, x0-1伊賀 | 大塚小G | 3/4位 |
'12/4/15 | ハヤマGFCトレマッチU-12 | ○2-0矢倉, x0-1GFC, △1-1醍醐 | 治田西小G | - |
'12/4/8 | 19-1st Ponyフットサル大会 U-12/10/8 |
U-12A: ○7-1柏木, x0-9栗東B, ○3-1栗東A, ○6-1EXB U-11: x0-8栗東A, x0-15栗東B, x1-6EX-A, ○6-2柏木 U-10A: ○7-1栗東A, ○4-1南郷A, ○9-1レークウェスト, ○8-2栗東B U-9: △1-1栗東C, ○5-1南郷B, x1-4栗東D, x2-4聖泉 U-8: x1-4栗東A, x1-9オールサウス、x4-12南郷, x2-4栗東B |
JRAトレセンG | U-10Aは、グループ1位受賞 |
'12/3/25 | 16th県スポ少フットサル大会U-10 | x0-15八日市, x2-5安曇川, x0-6逢坂, △1-1朽木 | びわ湖成蹊大学 | Aブロック5/5位努力賞 |
'12/3/24-25 | 守山spring サッカー大会 | 3/24: x0-3桜台, ○10-0志津, x1-4物部 >3位Tヘ 3/25: ○3-1守山, x0-1鷲峰 >○2-0八幡 |
ビッグレイクG | 3位T=3位 |
'12/3/22 | EX総会 | 育成会+指導者 | 治田コミセン | 出席47名 |
-2012(H24)年度 |
2012(H24)年度