Gallery I/京都/貸しギャラリー/貸画廊/作品販売/STOR/ARTIST/陶器/木工/ガラス・・・・・自然光を取り入れた開放感ある空間を、さまざまな展示にお使い頂けます。

 

 

ABOUT US

INFORMATION

STORE

ACCESS

LINKS

CONTACT

 

 

 

 

 
facebookより最新情報をご覧になれます。
 
展覧会開催期間以外は、打合せや急な仕入等で Close になる日もありますので、
ご来廊時には事前にお問い合わせ下さい。
 
 
黒田峯夫 個展
2018.3.31(Sat)~2018.4.8(Sun)
 
 
中村えい子 個展
2018.4.21(Sat)~2018.4.29(Sun)
 
 

水谷佳重子 / 佐藤ゆき 二人展

2018.5.19(Sat)~2018.5.27(Sun)
 
 
中尾心啓 個展
2018.6.9(Sat)~2018.6.17(Sun)
 
 
corti 個展
2018.6.23(Sat)~2018.7.1(Sun)
 
 
きいろの戸口 個展
2018.9.1(Sat)~2018.9.9(Sun)
 
 
秋山未希 / 藤村和佳子 二人展
2018.9.15(Sat)~2018.9.23(Sun)
 
 
田中元将 / 伴哲生 二人展
2018.9.29(Sat)~2018.10.7(Sun)
 
 
カエルのはんこ工房 個展
2018.10
 
 
桐山暁 / 山田いつか 二人展
2018.11
 
 
中島佳子 個展
2018.11.17(Sat)〜2018.11.26(Mon)
 
 
田村覚志 / 内海大介 二人展
2018.12.15(Sat)〜2018.12.23(Sun)
 

 

 

 
天野千恵美 / 奥川ユウジ 二人展

2019.3.16(Sat)~2019.3.24(Sun)

 
 
ヨシダコウブン / 仲恵子 二人展

2019.3.30(Sat)~2019.4.7(Sun)

 
 
加悦雅乃 個展

2019.4.20(Sat)~2019.4.28(Sun)