Gallery I/京都/貸しギャラリー/貸画廊/作品販売/STOR/ARTIST/陶器/木工/ガラス・・・・・自然光を取り入れた開放感ある空間を、さまざまな展示にお使い頂けます。

 

 

ABOUT US

INFORMATION

STORE

ACCESS

LINKS

CONTACT

 

 

 

 

 
facebookより最新情報をご覧になれます。
 
展覧会開催期間以外は、打合せや急な仕入等で Close になる日もありますので、
ご来廊時には事前にお問い合わせ下さい。
 
 
桐山暁 / 山田いつか 二人展
2018.11.7(Wed)〜2018.11.11(Sun)
 
 
中島佳子 個展
2018.11.17(Sat)〜2018.11.26(Mon)
 
 
田村覚志 / 内海大介 二人展
2018.12.15(Sat)〜2018.12.23(Sun)
 

 

 

 
天野千恵美 / 奥川ユウジ 二人展
2019.3.16(Sat)~2019.3.24(Sun)
 
 
ヨシダコウブン / 仲恵子 二人展
2019.3.30(Sat)~2019.4.7(Sun)
 
 
加悦雅乃 個展
2019.4.20(Sat)~2019.4.28(Sun)
 
 
corti 個展
2019.5.11(Sat)~2019.5.19(Sun)
 
 
水谷佳重子 / 佐藤ゆき 二人展
2019.6.15(Sat)~2019.6.23(Sun)
 
 
ふるはし美鳥 / maman ga bu 二人展
2019.8.31(Sat)~2019.9.8(Sun)
 
 
田聡美 展
2019.9 .14(Sat)~2019.9.22(Sun)
 
 
秋山未希
2019.9.28(Sat)~2019.10.6(Sun)
 
 
カエルのはんこ工房 個展
2019.10.27(Sun)~2019.10.30(Wed)
 
 
市野 企画展
2019.11.16(Sat)~2019.1124(Sun)
 
 
伴哲生
2019.11.30(Sat)~2019.12.8(Sun)
 

 

 
きいろの戸口 個展
2020 春