2004年7月10・11日   ミャンマー伝統格闘技ラウェイ  ミャンマーVS日本対抗戦
                     於:ミャンマー・トゥワナ国立室内競技場

  〔日本選手団〕
 ●若杉成次 (選手/和術慧舟會 福岡道場)*KO負け
 ●山本武晴 (選手/パワーナインジム)*KO負け
 ●田村彰敏 (選手/格闘結社 田中塾)*KO勝ち
 ●新美吉太郎(選手/格闘結社 田中塾)*引き分け
 ●藤原敏男 (団長/藤原ジム代表/外国人初のムエタイチャンピオン
           「元ラジャダムナムライト級チャンピオン」)
 ●田中健一 (監督/格闘結社 田中塾代表/修斗初代ライト級チャンピオン)
 ●西良典  (監督/和術慧舟會 総本部代表/「北斗の覇王」の異名をとる、ロブ・カーマン、
               ヒクソン・グレイシーとも戦った80年代最強ファイターの一人)
 ●宮田充 (マネジャー/全日本キックボクシング連盟 興行部長)
 〔特別参加〕
 ●渡邊久江(AJジム/インターナショナル女子ムエタイライトフライ級チャンピオン)
 ●尾崎允実(総合格闘技「パンクラス」代表取締役)
  〔大会コーディネイター〕
 ●高森拓也 (子どもNGO「懐」代表)
 ●ウイン・ズィン・ウー



2005年9月11日  長崎県・長崎平和会館ホール     
国際格闘技大会 Kushima's Fight 10     
(ミャンマーラウェイ コーディネイト「懐」)     
ソー・ゾーレイ  vs 若杉成次(和術慧舟會福岡)  =  引き分け 
ロン・チョー  vs  今村 洋(和術慧舟會総本部)  =  ロン・チョーの1RKO勝ち 
         


2006年3月17日  東京・新宿FACE     
国際格闘技大会 Kushima's Fight 12     
(ミャンマーラウェイ コーディネイト「懐」)     
ソー・ゾーレイ  vs  佐藤真之(FSA拳真館)  =  ソー・ゾーレイの1RKO勝ち 
チョー・ニェン  vs  石黒竜也(元NJKFウェルター級王者)  =  引き分け 
ロン・チョー  vs  山内哲也(元JNETミドル級王者)  =  ロン・チョーの3RKO勝ち  
         


2007年 8月19日  東京・ディファ有明    
国際格闘技大会 =ラウェイ=     
(ミャンマーラウェイ コーディネイト「懐」)     
ミン・ウィン2006年ゴールデンベルト大会 ライト級 ベスト8)  vs  竹内裕也(和術慧舟會総本部/UN-JKライト級1位)   =  ミン・ウインの判定勝ち 
ター・トゥ・ワ(2006年 ゴールデンベルト大会 ウエルター級 ベスト8)    vs  佐藤真之(FSA拳真館/拳真館全日本軽中量級優勝)  =  ター・トゥ・ワの3R TKO勝ち 
ソー・ゾー・レイ2006年 ゴールデンベルト大会 ライト級 ベスト4  vs  村井義治(理心塾/元MAキックフェザー級1位)  =  ソー・ゾーレイの3R TKO勝ち 
ソー・パイン(2006年 ゴールデンベルト大会 ライトミドル級優勝)  vs  寒川直喜(バンゲリングベイ/J-NETミドル級王者)  =  寒川直喜の1R チョークスリーパー勝ち 
ロン・チョー(2006年 ゴールデンベルト大会 無差別級 優勝)  vs  ニック・ヒョード(和術慧舟會総本部/UN-JKミドル級王者)  =  ロン・チョーの3RTKO勝ち 



 2009年 5月 2,3日  ミャンマー・トゥワナ国立室内競技場    
 <ミャンマーVS日本 4対4>国際大会    
 (ミャンマーラウェイ コーディネイト「懐」)    
クレイジー・ヒル(バンゲリングベイ)  VS  トゥエ・マ・シャウン(2007年ゴールドフラッグ大会チャンピオン)    2R トゥエ・マ・シャウンのKO勝ち 
紅闘志也(アックスキック/PK.1世界ムエタイSウェルター級チャンピオン   VS  チェ・リン・アウン(2006年ゴールドベルト大会チャンピオン)   5R 引き分け 
陣川弘明(和術慧舟會  VS  ソー・ガ・マン(2009年ゴールドフラッグ大会チャンピオン)    1R ソー・ガ・マンのKO勝ち 
寒川直喜(バンゲリングベイ/M‐1初代ライトヘビー級チャンピオン・元J-NETミドル級王者  VS  ロン・チョー(2006年、2007年、ゴールドベルト大会チャンピオン)    5R引き分け 



 2011年 8月13日&14日  ミャンマー 「テンピューラウェイスタジアム」
 <ミャンマーVS日本 4対4>国際大会    
  (ミャンマーラウェイ コーディネイト 「懐」高森拓也)   
篠原基宏(バンゲリングベイ)  VS  ソー・リン・ウーゴールドベルト大会チャンピオン2回)、ダゴン旗大会チャンピオン2回  =  5R ソー・リン・ウーのKO勝ち 
紅闘志也(フリー/PK.1世界ムエタイSウェルター級チャンピオン  VS  チェ・リン・アウン(ゴールドベルト大会チャンピオン)    5R 引き分け 
CRAZY884(バンゲリングベイ  VS  ポーケーミャンマー全国トーナメント金メダリスト    5R 引き分け 
寒川直喜(バンゲリングベイ/M‐1初代ライトヘビー級チャンピオン・元J-NETミドル級王者  VS  ソー・ガ・マンミャンマー全国大会無差別級優勝、ダゴン旗大会チャンピオン    5R 引き分け 



 2013年9月21  ミャンマー    
<ミャンマーVS日本 4対4>国際大会 (於:テンピュースタジアム) 
  (ミャンマーラウェイ コーディネイト 「懐」高森拓也)    
藤原あらし(バンゲリングベイ/第23代全日本キックボクシング連盟バンタム級チャンピオン VS  ニャンリンアウン   5R引き分け 
寒川直喜(バンゲリングベイ/M‐1初代ライトヘビー級チャンピオン・元J-NETミドル級王者  VS  トントンミン    5R引き分け 


 
 2016年 2月14  ミャンマー    
<ミャンマーVS日本 2対2> 国際大会 (於:テンピュースタジアム) 
  (ミャンマーラウェイ コーディネイト 「懐」高森拓也)    
金子大輝(リバーサルジム川口「REDIPS」) VS  タペイニョ(ゴールデンベルト大会チャンピオン)   2R タペイニョのKO勝ち 
NAOKI(TEAM REPEL)  VS  ソーゴームードー (ゴールデンベルト大会チャンピオン)   1R ソーゴームードーのKO勝ち



2016年 5月 1日  横浜文化体育館    
<ZONE 4> 
  (ミャンマーラウェイ コーディネイト 「懐」高森拓也)    
 金子大輝(リバーサルジム川口「REDIPS」) VS   ニャン リン アウン(2015年 ゴールデンベルト大会準優勝) =  2R ニャン リン アウンのKO勝ち 
 プロイタクシン・ノン・ナクシン(タイ)  VS   ソーゴームドー (2010年 ラウェイ全国選手権優勝) =  1R ソーゴームードーのKO勝ち