和 歌 山 南 紀 ボ ー イ ズ | |||||||
大 会 名 | クラス | 試合日 | 回 戦 | 勝敗 | スコア | 対戦相手 | 備考 |
第52回関西秋季大会支部予選 | 22/09/11 | 1回戦 | 和歌山北 | ||||
第37回和歌山大会 | 未定 | 準決勝戦 | 和歌山有田 | ||||
22/08/21 | 準々決勝 | 〇 | 1X-0 | 名古屋中央 | |||
3回戦 | 〇 | 5-3 | 富山 | 8回タイブレーク | |||
22/08/20 | 2回戦 | 〇 | 9X-0 | 泉州 | 5回コールド | ||
第15回京都ジュニア大会 | ジュニア | 22/08/14 | 3回戦 | × | 1-3X | 伊丹中央 | |
22/08/13 | 2回戦 | 〇 | 8X-2 | 住吉 | 6回時間切 | ||
22/08/12 | 1回戦 | 〇 | 8-2 | 京都洛北 | 6回時間切 | ||
第8回紀州興紀大会 | 1年生 | 22/07/23 | 2回戦 | × | 棄権 | 名古屋中央 | |
ジュニア | 22/07/24 | 準々決勝 | × | 0-15 | 奈良 | 5回コールド | |
2回戦 | 〇 | 8-5 | 福知山 | 6回時間切 | |||
22/07/23 | 1回戦 | 〇 | 11-8 | 大阪都島 | |||
レギュラー | 22/07/30 | 決勝戦 | × | 3-7 | 和歌山田辺 | 準 優 勝 | |
準決勝戦 | 〇 | 8-7 | 京都嵯峨野 | 6回時間切 | |||
22/07/24 | 準々決勝 | 〇 | 10-8 | 湖北 | 6回時間切 | ||
2回戦 | 〇 | 4X-2 | 生石 | ||||
第35回和歌山有田大会 | 22/07/10 | 準々決勝 | × | 0-4 | 大阪八尾 | ||
3回戦 | 〇 | 6-0 | 大阪此花 | ||||
22/07/09 | 2回戦 | 〇 | 9-0 | 茨木ナニワ | 5回コールド | ||
第53回選手権大会支部予選 | 22/06/25 | 準決勝戦 | × | 4-7X | 和歌山御坊 | ||
22/06/19 | 準々決勝 | 〇 | 5X-1 | 紀州 | |||
第29回生石大会 | 22/05/29 | 2回戦 | × | 2-3X | 和歌山岩出 | ||
22/05/28 | 1回戦 | 〇 | 3X-1 | 奈良 | |||
第14回関西さわやか大会支部予選 | 1年生 | 22/06/04 | 代表決定戦 | 〇 | 5-4 | 生石 | 本大会出場権獲得 |
'2022年度3リーグ大会 | 22/05/05 | 準決勝戦 | × | 0-5X | 和歌山 | ||
22/05/04 | 準々決勝 | 〇 | 5-1 | 南部リトルシニア | 8回タイブレーク | ||
22/05/03 | 2回戦 | 〇 | 4-0 | 和歌山リトルシニア | |||
22/05/01 | 1回戦 | 〇 | 8-0 | 粉河リトルシニア | 5回コールド | ||
第17回兵庫のじぎく大会 | レギュラー | 22/04/17 | 2回戦 | × | 3-4X | 湖南 | 6回時間切 |
第52回春季全国大会支部予選 | 22/02/27 | 決勝 | × | 1-3X | 紀州 | 準 優 勝 | |
22/02/26 | 準決勝戦 | 〇 | 6X-0 | 和歌山北 | |||
22/02/23 | 準々決勝 | 〇 | 3X-2 | 和歌山 | |||
22/02/20 | 1回戦 | 〇 | 7-0 | 和歌山田辺 | 5回コールド | ||
第7回和歌山岩出大会 | 21/12/11 | 決勝戦 | × | 0-3X | 名古屋 | 準 優 勝 | |
準決勝戦 | 〇 | 15-2 | 和歌山岩出 | 4回コールド | |||
21/12/05 | 準々決勝 | 〇 | 1-1 | 紀州 | 7回抽選勝 | ||
2回戦 | 〇 | 5-1 | 大阪泉南 | ||||
21/12/04 | 1回戦 | 〇 | 9-2 | 泉州 | 6回コールド | ||
第7回泉州阪堺大会 | ジュニア | 21/11/28 | 準決勝戦 | × | 5-7X | 泉州阪堺 | |
21/11/27 | 準々決勝 | 〇 | 3-2 | 紀州 | 8回タイブレーク | ||
21/11/23 | 2回戦 | 〇 | 6-3 | 八尾中央 大阪柏原合同 |
|||
21/11/21 | 1回戦 | 〇 | 6X-2 | 大阪都島 | |||
レギュラー | 21/11/27 | 準々決勝 | × | 3-4X | 貝塚 | ||
21/11/23 | 3回戦 | 〇 | 5-3 | 東大阪北 | |||
21/11/21 | 2回戦 | 〇 | 6X-5 | 大阪泉南 | |||
第21回奈良万葉大会 | 21/11/06 | 2回戦 | × | 3-10 | 橿原 | ||
第51回関西秋季大会支部予選 | 21/09/19 | 1回戦 | × | 3-4X | 紀州 | 8回タイブレーク | |
第36回和歌山大会 | 21/08/21 | 1回戦 | × | 1-2 | 大正 |